Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

23 мая 2019 года В Севастополе прошёл первый выпуск учеников кадетского класса УМВД

В парадной форме и цветами в руках рядом со школьниками выстроились выпускники-кадеты – звонок в стенах родной школы для них прозвенел в последний раз.

В качестве почётных гостей мероприятия присутствовали начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Севастополю полковник внутренней службы Александр Крайнюк и старший инспектор по особым поручениям отделения морально-психологического обеспечения отдела подполковник внутренней службы Жанна Марголина.

Под звуки барабанной дроби знамённая группа кадет внесла флаг города Севастополя и школьное знамя, а в честь начала торжественной линейки прозвучали гимн России и гимн Севастополя.

С окончанием учебного года всех присутствующих поздравила директор школы Наталья Терещенко. Она рассказала выпускникам, что последний звонок – это очень важное событие в жизни, с которого начинается их самостоятельный путь. Наталья Анатольевна поблагодарила руководство УМВД России по г. Севастополю за создание и патронаж профильных кадетских классов и выразила надежду, что выпускники-кадеты в скором времени пополнят ряды севастопольской полиции.

С напутственным словом для выпускников выступил начальник отдела по работе с личным составом УМВД Александр Крайнюк. Он поздравил школьников с окончанием учебного года и пожелал успешной сдачи вступительных экзаменов в вузы. Также Александр Викторович отметил, что учёба в кадетских классах дисциплинирует подростков и помогает сделать свой жизненный выбор.

После многочисленных поздравлений от педагогов, родителей и учеников, пары выпускников закружились в севастопольском вальсе под звонкий аккомпанемент оркестра УМВД.

На сегодняшний день большинство выпускников уже определились с выбором будущей гражданской профессии, а многие кадеты твёрдо решили посвятить свою жизнь службе в органах внутренних дел.

В завершение мероприятия родители поблагодарили учителей за самоотверженный труд и поздравили выпускников.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 17:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости