Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

24 мая 2019 года В Елизовском районе сотрудники ППС установили местонахождение подозреваемого в грабеже

В дежурную часть ОМВД России по Елизовскому району поступило сообщение из поселка Начики. 47-летняя женщина сообщила, что бывший муж угрожая расправой, причинил телесные повреждения и похитил у нее золотую цепочку.

Сотрудники патрульно-постовой службы, прибывшие на место происшествия, выяснили обстоятельства произошедшего. В ходе застолья между бывшими супругами возникла ссора. Мужчина начал угрожать женщине, а затем сорвал с нее цепочку стоимостью 30 тысяч рублей. Свидетелем происходящего стал отчим подозреваемого, который и оказал помощь женщине. Вместе они закрылись в соседней комнате, а злоумышленник в этот момент покинул квартиру и скрылся.

Полицейские патрульно-постовой службы установили местонахождение и задержали 42-летнего подозреваемого. Гражданин ранее неоднократно судим, состоит под административным надзором, условия которого неоднократно нарушал, за что в соответствии с нормами действующего законодательства, неоднократно привлекался к административной ответственности.

Следственным отделом ОМВД России по Елизовскому району в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Он помещен в изолятор временного содержания, в суд подготовлено ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под сражу.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 11:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости