Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 мая 2019 года Житель Нового Уренгоя привлечен к ответственности за нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию

В июле 2018 года нарядом ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Новый Уренгой остановлен автомобиль под управлением водителя 1994 года рождения с признаками алкогольного опьянения. При дальнейшей проверке документов установлено, что мужчина в январе 2017 года осужден на совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию» и приговорен к 300 часам обязательных работ.

По данному факту отделением дознания ОМВД России по г. Новый Уренгой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию». Дело расследовано и направлено в суд.

В мае 2019 года Новоуренгойским судом вынесено решение о признании ранее судимого за аналогичное преступление гражданина виновным. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 10 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости