Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

24 мая 2019 года Сегодня состоялось межведомственное совещание по вопросу взаимодействия Управления Росгвардии по Камчатскому краю и УМВД России по Камчатскому краю

Сегодня в УМВД России по Камчатскому краю состоялось межведомственное совещание по вопросу взаимодействия Управления Росгвардии по Камчатскому краю и УМВД России по Камчатскому краю при выполнении задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

Провел совещание начальник УМВД России по Камчатскому краю полковник полиции Михаил Киселев. В заседании приняли участие начальник Управления Росгвардии по Камчатскому краю полковник полиции Вадим Волков, руководители заинтересованных подразделений силовых ведомств.

Во время рабочей встречи быи рассмотрены вопросы организации взаимодействия правоохранительных органов при выполнении задач по охране общественного порядка и общественной безопасности на территории Камчатского края, организации взаимодействия при проведении оперативно-розыскных и специальных мероприятий, а также алгоритма взаимодействия при обследовании объектов на предмет выявления и обезвреживания взрывных устройств.

Руководители ведомств отметили, что при совместном выполнении возложенных на государственные органы задач налажено тесное взаимодействие.

По итогам совещания выработан дополнительный комплекс мер, направленных на повышение качества совместной работы по обеспечению общественной безопасности.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 15:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости