Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 мая 2019 года В Перми прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди полицейских

На территории лыжной базы Пермской краевой организации «Динамо» состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников территориальных органов МВД России по Пермскому краю на районном уровне. Ежегодно они проводятся для поддержания физической формы полицейских и пропаганды здорового образа жизни.

В мероприятии приняли участие около 100 спортсменов. Дистанция забега для мужчин составила 5 км, для женщин – 1 км.

По итогам соревнований в женской группе лучшей оказалась Валентина Галимова (МО МВД России «Чусовской»). Второй финишную черту пересекла Татьяна Нестерова ( УНК ГУ МВД России по Пермскому краю). Замкнула тройку победителей Ирина Плюснина (полк ППСП Управления МВД России по г. Перми).

Среди мужчин в возрастной группе до 35 лет лучший результат показал Константин Бурашников (отдел МВД России по Чайковскому району). Вторым стал Илья Грядковский (ЦПП ГУ МВД России по Пермскому краю). Бронза досталась Сергею Чудинову (полк ППСП Управления МВД России по г. Перми).

В возрастной группе старше 35 лет первым стал Андрей Латышев (МО МВД России «Верещагинский». Серебряную награду взял Андрей Ольхов (МО МВД России «Губахинский). Третье место занял Антон Спиренков (отдел МВД России по Соликамскому городскому округу).

В командном первенстве места распределились следующим образом: в первой группе победителем стал полк ППСП Управления МВД России по г. Перми, во второй группе лучшей стала команда отделение МВД России по Александровскому району.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край