Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

24 мая 2019 года В региональном УМВД наградили сотрудников подразделения психологической работы - победителей первого этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии»

Торжественное мероприятие было приурочено к 24 годовщине образования подразделения психологической работы в УРЛС областного Управления МВД.

Ранее в областном ведомстве состоялся первый отборочный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» среди представителей данной службы. Конкурсанты прошли испытания по огневой, физической, правовой подготовке. Также участники проявили себя и в творческом конкурсе. Ведомственные психологи представили на суд жюри тренинги, направленные на мотивацию сотрудников полиции к службе, реабилитацию после стрессовых ситуаций или командировок, формирование навыков и умений общения с гражданами и другие.

По результатам всех испытаний, 1 место, а соответственно и право представить регион в финале конкурса получил Вячеслав Трошин, начальник отделения психологической работы ОМПО Управления по работе с личным составом УМВД области. Второе место занял старший психолог МО МВД России «Мценский» Сергей Тимошин. Третий результат показала старший психолог ДПС УГИБДД регионального УМВД Юлия Шелковникова.

Отметили представители судейства и выступление старшего психолога Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей Ларисы Черниковой, которая более 20 лет работает с детьми, находящимися в сложной жизненной ситуации. Благодаря ее деятельности и участию, трудные подростки вставали на путь исправления.

На торжественном награждении присутствовали руководители регионального УМВД, сотрудники психологической службы. Призерам отборочного этапа, а также сотрудникам, показавшим высокие результаты в служебной деятельности, вручили почетные грамоты. Победителя конкурса профмастерства наградили переходящим вымпелом.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 11:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости