Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 мая 2019 года В гости за дозой

Костромские наркополицейские привлекли к ответственности организатора притона.

Свою квартиру в пользование друзьям-наркопотребителям предоставлял 28-летний житель микрорайона Юбилейный. Молодой человек уже имел проблемы с законом, в том числе, связанные с пагубными привычками, но отказаться от них так и не смог.

Неоднократные предупреждения стражей порядка о недопустимости организации нарковечеринок не возымели своего воздействия. Компания систематически продолжала собираться и изготавливать дезоморфин. В результате деятельность притона была пресечена при силовой поддержке спецподразделения «Гром».

В настоящее время в отношении костромича возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ. Проводится расследование.

Сотрудники УНК УМВД России по Костромской области призывают жителей региона не оставаться равнодушными к проблеме наркотизации общества и оказать содействие органам внутренних дел. Если Вы располагаете сведениями о местах хранения, сбыта, изготовления наркотиков, сообщите об этом в дежурную часть полиции по единому телефону 02.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 12:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости