Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 мая 2019 года Член Общественного совета при УМВД России по Калужской области Лариса Пахомова посетила участковый пункт полиции

Осуществление общественного контроля за деятельностью полиции является одной из основных функций общественных советов при территориальных органах МВД России

Член Общественного совета при УМВД России по Калужской области, руководитель городской общественной организации «Российский Красный Крест» Лариса Пахомова совместно с представителями областного аппарата УМВД побывала в участковом пункте полиции, расположенном на ул. Чичерина г. Калуги.

В ходе общественного инспектирования Лариса Вячеславовна пообщалась со старшим участковым уполномоченным полиции Натальей Минеевой, ознакомилась с организацией работы участкового пункта полиции, наличием и доступностью для посетителей необходимой справочной, юридической и иной информации, обеспеченностью сотрудников полиции компьютерами и средствами связи. Были рассмотрены и вопросы профилактики правонарушений на обслуживаемых территориях, взаимодействия правоохранителей с населением в сфере охраны общественного порядка.

Как было отмечено представителем совещательного органа, в участковом пункте полиции в наличии есть разнообразные профилактические памятки, которые вручаются гражданам сотрудниками органов внутренних дел.

Своим мнением о состоявшемся мероприятии Лариса Пахомова поделится с коллегами на ближайшем заседании Общественного совета при УМВД.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 12:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости