Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 мая 2019 года Незабываемое шоу мыльных пузырей ожидает детей и взрослых на театральной площадке самарской полиции фестиваля «Пресса-2019»

Мыльное шоу не оставит равнодушным никого, феерия из невиданных форм и переливающихся цветами радуги пузырей создаст прекрасный праздничный задор надолго. Увидеть яркий, динамичный и зрелищный номер вы сможете на театральной полицейской сцене фестиваля «Пресса-2019» в Струковском саду.

ГУ МВД России по Самарской области, представляя телепрограмму самарского главка МВД «Самарская полиция. Закон и порядок» и газету «Право», по традиции примет участие в фестивале «Пресса-2019». В этом году фестиваль, организованный Союзом журналистов Самарской области и Администрацией городского округа Самара, будет посвящен Году театра в России.

Приглашаем жителей и гостей города посетить площадку самарского главка полиции на фестивале «Пресса – 2019»! Подготовка к мероприятию и выставление спецтехники начнет с самого утра, а фестиваль откроется в 12:00. Позитивные эмоции и хорошее настроение – гарантируем!

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 12:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости