Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 мая 2019 года Сотрудниками полиции устанавливаются личности и местонахождение подозреваемых в хищении чужого имущества

В полицию поступило сообщение о том, что в период времени с 19.00 до 20.00 ч. неизвестные лица, находясь на «Автовокзале» по адресу: г. Тольятти, Родины 1, тайно похитили у жителя г. Кузнецк кошелёк, в котором находились денежные средства, причинив материальный ущерб на сумму 85 000 рублей.

Сотрудники полиции подробно опросили заявителя и очевидцев, осмотрели место происшествия, изъяли записи камер видеонаблюдения. Ориентировка с описанием внешности подозреваемых направлена в городские отдела полиции, Росгвардии и организации правоохранительной направленности. По признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража» возбуждено уголовное дело.

Приметы подозреваемых:

1) мужчина, на вид 30-40 лет, рост 160-165, полного телосложения, с сединой, был одет в рубашку клетчатую серую, брюки серого цвета, ботинки серого цвета.

2) мужчина, на вид 30-40 лет, рост 170-175, худощавого телосложения, был одет в футболку черную, штаны тёмные спортивные, полуботинки тёмные

Сотрудники полиции обращаются к очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личностях разыскиваемых или о их местонахождении с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: дежурная часть ОП № 24 У МВД России по городу Тольятти по телефону (8482) 93-48-62 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смарт или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантирована.

Любовь Погожева, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 13:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости