Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 мая 2019 года В Воткинском районе задержан подозреваемый в краже велосипеда

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Воткинский» поступило сообщение о том, что в ночное время из подъезда одного из домов поселка Новый похищен велосипед. По факту кражи Отделом дознания МО возбуждено уголовное дело.

Участковым уполномоченным полиции, обслуживающим территорию поселка, в ходе работы с ранее судимыми было установлено лицо, причастное к данному преступлению. Им оказался 38-летний неработающий житель подъезда. Где была совершена кража. Подозреваемый пояснил, что в ночное время он возвращался домой и увидел на лестничной площадке оставленный без присмотра велосипед. Похитив велосипед, мужчина уехал на нем в г.Чайковский, где продал неизвестным.

В настоящее время полицейским проводятся мероприятия, направленные на розыск похищенного имущества. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

МВД по Удмуртской Республике напоминает гражданам: не оставляйте велосипеды, коляски и другое имущество в подъездах жилых домов, возле домов, магазинов и кафе, даже если они имеют специальное противоугонное устройство. По возможности храните их в квартире или закрываемом блоке. Сделайте гравировку или иную отметку на деталях велосипеда, коляски.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 13:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости