Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 мая 2019 года В преддверии Международного Дня защиты детей полицейские Ивделя вручили паспорта юным горожанам

24 мая в актовом зале МО МВД Росси «Ивдельский», состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина РФ.

Паспорта были торжественно вручены пяти юным Ивдельчанам, достигшим 14-летнего возраста.

Основная цель мероприятия заключается не только в реализации профилактических мер, но и в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом.

Первый и главный документ в жизни вручали подросткам Врио начальника МО МВД России «Ивдельский» подполковник полиции Павел Великанов и Врио начальника отделения по вопросам миграции капитан полиции Анна Воеводина.

Павел Викторович и Анна Николаевна рассказали школьникам о том, какие права они получают и какие обязанности добавляются им с получением паспорта гражданина РФ, а заместитель начальника МО Алёна Юрьевна Арндт разъяснила порядок оказания государственных услуг и преимущества получения государственных услуг в электронном виде.

Елена Владимировна Горохова, помощник начальника по работе с личным составом, довела информацию о возможностях и правилах поступления в Уральский юридический институт и о специалистах, которых выпускает институт и которых с радостью ждут в нашем отделе.

Полицейские произнесли добрые слова напутствия, пожелали ребятам быть добропорядочными, честно выполнять свои гражданские обязанности.

В ходе торжественной церемонии каждый из ребят получили из рук полицейских не только свой первый паспорт, но и памятные подарки в виде Конституции России и брелока.

Прощаясь с гостями, руководители служб отметили, что данное мероприятие проходит уже не в первый раз и направлена не только на повышение имиджа сотрудников полиции и предоставление полной, достоверной информации о работе полиции, но и возможно будет способствовать формированию кадрового резерва органов внутренних дел из числа молодых специалистов в будущем.

МО МВД России «Ивдельский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 15:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости