Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 мая 2019 года Буденновские полицейские провели профилактические лекции на призывном пункте

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Буденновскому району совместно с городским военным комиссариатом провели профилактическую акцию «Призывник».

Главная цель мероприятия – формирование у допризывной молодежи, призывников и курсантов негативного отношения к потреблению наркотических и психотропных веществ.

В рамках мероприятия полицейские рассказали призывникам о физической и психологической зависимости, возникающей при потреблении наркотических средств и психотропных веществ.

Оперуполномоченный отделения наркоконтроля районного отдела внутренних дел проинформировал молодых людей об уголовной и административной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Также полицейские привели примеры преступлений, совершаемых гражданами в результате незаконного потребления наркотических средств, в том числе курительных смесей и их последствиях.

В завершении профилактической лекции сотрудники полиции пожелали призывникам хорошей службы, по окончанию которой пригласили молодых людей на службу в органы внутренних дел.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 16:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости