Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 мая 2019 года В Ростове-на-Дону полицейские раскрыли угон по горячим следам

В дежурную часть Отдела полиции № 7 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Пролетарский район) поступило заявление от местного жителя, который сообщил, что у него угнали автомобиль ВАЗ-2106. Ориентировка на транспортное средство было передано всем патрулирующим нарядам полиции.

В ходе несения службы сотрудники ГИБДД обнаружили угнанный автомобиль и задержали его водителя. Им оказался ранее судимый за кражу 34-летний друг семьи потерпевшего. Он знал, что автомобиль не закрывается, а дополнительный комплект ключей находится в салоне. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения ночью перелез через забор во двор и угнал машину. Сотрудники полиции изъяли и вернули транспортное средство законному владельцу.

В ходе работы с задержанным оперативники выяснили, что ранее фигурант украл автомобиль Лада ПриораВ отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по части 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и части 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 15:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости