Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 мая 2019 года В Челябинской области началось проведение профилактических мероприятий «Ночь» и «Район»

В ночь с 24 на 25 января 2019 года на территории Челябинской области и областного центра вновь проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Ночь» и «Район». Их проведение вызвано необходимостью поддержания надлежащего правопорядка на улицах и в общественных местах, кроме того они весьма эффективны в работе по выявлению и пресечению административных правонарушений и преступлений, особенно в вечернее и ночное время.

Разводы личного состава и приданных сил прошли во всех территориальных органах внутренних дел. Начальники подразделений проверили готовность своих подчиненных к несению службы, уточнили задачи и ориентировки. В отделах полиции "Центральный" и "Советский" УМВД России по г. Челябинску на разводах личного состава присутствовали представитель Главного управления МВД России по Челябинской области полковник полиции Валерий Манаев и начальник полиции УМВД России по г. Челябинску полковник полиции Дмитрий Золотухин. В мероприятии принимают участие члены общественного совета при челябинской полиции Михаил Стерехов и Андрей Сидоров, а также члены добровольных народных дружин.

Сотрудники полиции, общественники и представители журналистского сообщества приступили к несению службы в областном центре в условиях проливного дождя.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 19:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости