Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

25 мая 2019 года Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Кызыла раскрыли грабеж сотового телефона

15 мая около 16 часов с заявлением о грабеже в полицию г. Кызыла обратилась гражданка 1996 года рождения. Она сообщила, что 6 мая в фойе общежития одного из учебных заведений в г. Кызыле ее знакомый открыто похитил сотовый телефон марки «Samsung».

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4-х лет.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, оперуполномоченные отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Кызылу задержали подозреваемого по данному уголовному делу - ранее судимого жителя с. Торгалыг Улуг-Хемского района 1992 года рождения.

При проведении допроса, мужчина дал признательные показания. Сотрудники полиции изъяли похищенный сотовый телефон и приобщили к материалам уголовного дела.

В настоящее время подозреваемый содержится в следственном изоляторе по подозрению в совершении другого преступления, расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 10:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости