Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 мая 2019 года В ОМВД России по Надымскому району наградили победителей конкурса-выставки детского творчества «Парад военной техники»

В преддверии Дня защиты детей надымские полицейские, пенсионеры и ветераны МВД в торжественной обстановке в присутствии личного состава отдела полиции вручили участникам конкурса-выставки детского творчества «Парад военной техники» награды, приуроченный к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В актовом зале отдела полиции по инициативе и при активном участии председателя правления ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» Ирины Станиславовны Манаковой организован и проведен конкур-выставка детского творчества «Парад военной техники», в котором приняли участие дети сотрудников и работников отдела. Целью конкурса являлись патриотическое воспитание детей, формирование уважительного отношения к истории Отечества.

Присутствующие отметили старания ребят, вручив всем участникам грамоты и памятные подарки. Александр Валерьевич поздравил юных талантов с творческими успехами и выразил уверенность в продолжении традиции проведения детского конкурса «Парад военной техники». Также он поблагодарил председателя Совета ОО «Ветераны ОВД ЯНАО» Анатолия Владимировича Рыбакова за поддержку в организации конкурса и предоставление призов. Председатель правления ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» Ирина Станиславовна Манакова отметила: «Все участники очень постарались, работы каждого оценены по достоинству. Верим, что подобные конкурсы помогут выявить и поддержать талантливых детей».

В завершении мероприятия ребята сделали совместное памятное фото, поблагодарили всех за подарки, и пообещали продолжать принимать участие в творческих конкурсах.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 10:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости