Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 мая 2019 года О состоянии аварийности за 24 мая 2019 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 22-55 час. на 504 км. ФАД «Сызрань-Саратов-Волгоград» 52-летний водитель, управляя грузовым Фургон, совершил наезд на 44-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 12-10 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», напротив дома № 65 по ул. Рабоче-Крестьянская при совершении поворота налево не уступил дорогу двигающемуся во встречном направлении грузовому автомобилю «Камаз», под управлением 47-летнего водителя, и совершил столкновение. В результате ДТП водитель и 7-летний пассажир автомашины «ВАЗ-2114» доставлены в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 13-30 час. 68-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-210740», напротив автозаправочной станции по ул. 3-я Продольная 1 «А» не справился с управлением и совершил наезд на стоящий грузовой автомобиль «Фред-Лайнер» с полуприцепом, под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 69-летняя женщина-пассажир автомашины «ВАЗ-210740» с травмами доставлены больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 15-35 час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Матиз», на пересечении пр. Ленина и ул. Комсомольская, нарушив правила маневрирования, допустил столкновение с маршрутным такси «Максус», под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП 5 пассажиров маршрутного такси и двое пассажиров автомашины «Дэу Матиз» обратились за медицинской помощью.

Советский район

По предварительной информации, в 17-20 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ i30», двигаясь по ул. Волгоградская в сторону п. Максима Горького, совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Мерседес» под управлением 43-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ i30» с травмами доставлен в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 16-50 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ Патриот», напротив дома № 1 по ул. Скрябина не предоставил преимущество двигающейся справа автомашине «Дэу Матиз», под управлением 36-летней женщины-водителя, и совершил с ней столкновение. В результате ДТП водитель иномарки с травмами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости