Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 мая 2019 года Полицейские поблагодарили волжанина Водянова Никиту, проявившего активную гражданскую позицию и неравнодушие

10 мая 2019 года 18-летний волжанин Никита Водянов отдыхал с друзьями около одной из детских площадок города-спутника. В какой-то момент он заметил во дворе небольшую потасовку – неизвестный мужчина громко кричал на находившихся там детей и пытался оттрепать их за уши. Молодой человек попросил агрессивного незнакомца прекратить свои действия, однако тот не отреагировал и грубо прогнал Никиту.

Студент юридического факультета, мечтающий в будущем стать полицейским, оказался не из робкого десятка. Никита повторил свою просьбу более твердо и серьезно, предложив взрослому мужчине разобраться один на один. Решительный тон парня заставил его прекратить свои действия и он покинул площадку. Плакавшие дети тут же разбежались по домам.

За активную гражданскую позицию и неравнодушие Водянова Никиту пригласили в Управление МВД России по городу Волжскому. Благодарственное письмо ему вручил заместитель начальника Управления, подполковник внутренней службы Гончаревич Дмитрий Владимирович.

Никита Водянов будет номинирован на участие в ежегодном конкурсе ГУ МВД России по Волгоградской области «Народный дозор-2019», как гражданина, проявившего активную гражданскую позицию.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости