Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

25 мая 2019 года В Раздольном полицейские поздравили воспитанников Чернышевского детского дома с Праздником последнего школьного звонка

Раздольненские полицейские встретились на линейках последнего школьного звонка с педагогами, учащимися МБОУ «Чернышевская школа – детский сад» и их родителями, а также с воспитанниками Чернышевского детского дома. Одновременно они провели урок правового информирования и консультирования.

Старший юрисконсульт ОМВД России по Раздольненскому району майор внутренней службы Наталья Никульчева посетила линейки последнего школьного звонка, на которых она среди учащихся, педагогов и родителей провела профилактические беседы на правовую тему. Мероприятие было организовано в преддверии Международного дня защиты детей и Дня России. На встрече обсуждались проблемы употребления алкоголя, табачных изделий и наркотиков среди детей и подростков.

Специалист также напомнила в преддверии летних каникул о правилах нахождения подростков в общественных местах без сопровождения взрослых. Наталья Никульчева рассказала детям, как себя вести при обнаружении подозрительных предметов, а также с людьми, общение с которыми настораживает. При этом специалист вручила учащимся специально разработанные памятки с информацией рекомендательного характера, которые содержат контактные данные страже порядка.

В конце беседы присутствующие задали интересующие их вопросы, на которые они смогли получить квалифицированные и исчерпывающие ответы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости