Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 мая 2019 года Нытвенски байкеры поддержали пропагандистскую деятельность отрядов ЮИД

В Нытве в рамках открытия Мотосезона-2019 прошел творческий конкурс агитбригад «Мой двухколесный друг». Организаторами мероприятия выступили сотрудники территориального отдела полиции совместно с представителями управления образования и центра культуры и спорта.

ЮИДовцы порадовали собравшихся любителей двухколесного транспорта яркими номерами, которыми продемонстрировали важность соблюдения ПДД. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами, зрители высоко оценили старания ребят.

Начальник следственного отделения территориального отдела полиции, вице-президент нытвенского мотообъединения Александр Абрамов поблагодарил ребят за подготовленные номера и призвал всех присутствующих к безопасности на трассе. Он отметил, что на дороге все равны, поэтому каждый должен соблюдать ПДД. Майор юстиции посоветовал не пренебрегать собственной безопасностью и при передвижении на двухколесном транспорте надевать шлем и другую экипировку, потому что они могут спасти жизнь.

В поддержку деятельности движения ЮИД нытвенские байкеры, совершили мотопробег за соблюдение ПДД, ознаменовав открытие Мотосезона-2019.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 13:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости