Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 мая 2019 года Курсанты и слушатели СибЮИ МВД России встретились с сотрудниками полиции

Курсанты и слушатели Сибирского юридического института МВД России встретились с руководством Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск.

Начальник Отдела МВД подполковник полиции Максим Ковалёв и помощник начальника по работе с личным составом – начальник ОРЛС майор внутренней службы Людмила Дорошева рассказали присутствующим о возможностях прохождения службы в закрытом городе.

Гости института показали молодым полицейским презентационный видеоролик о Зеленогорске, трудовых буднях и праздничных событиях сотрудников полиции. Максим Ковалёв, 15 лет назад окончивший Сибирский юридический институт с радостью побывал в родных стенах, пообщался с курсантами и слушателями, пожелал младшим коллегам успехов в учебной и служебной деятельности, претворения в жизнь всех планов.

Помощник начальника СибЮИ по международному сотрудничеству подполковник полиции Денис Лотц организовал для зеленогорцев экскурсию по институту, на базе которого в настоящее время обучаются курсанты и слушатели из 60 субъектов России от Крыма до Амурской области. В дальнейшем для желающих будет организована ознакомительная поездка в Зеленогорск.

По информации ОМВД России по ЗАТ

O

г.Зеленогорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости