Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

25 мая 2019 года Сводный отряд полиции Адыгеи вернулся из служебной командировки в северокавказский регион

Подошла к завершению очередная командировка в северокавказский регион сотрудников сводного отряда полиции Адыгеи. На протяжении полугода они обеспечивали безопасность и правопорядок, оказывая содействие своим коллегам из местных территориальных отделов внутренних дел.

Для вернувшихся полицейских вчера, вечером, была организована торжественная встреча с участием руководства ведомства, коллег по службе, представителей общественности, родных и близких.

Командир сводного отряда подполковник полиции Анзаур Гишев на построении доложил министру внутренних дел по Адыгее Владимиру Алай об успешном выполнении задач и благополучном прибытии в республику.

Обращаясь к подчиненным, генерал поблагодарил полицейских за добросовестно выполненный служебный долг, а их родных и близких – за проявленное терпение.

«Личный состав вел себя очень достойно и во время беседы с командованием Объединенной группировки приятно слышать только положительные отзывы», - подчеркнул Владимир Алай.

С возвращением ребят поздравили представители Общественного совета при республиканском МВД.

Полковник милиции в отставке Азмет Хутыз пожелал ребятам благополучия, удачи, дальнейших успехов на службе Отечеству и в личных делах.

Светлана Дорошенко напомнила о том, что очень важно в любой ситуации беречь семью, сохранять любовь и своим примером достойно воспитывать детей.

Затем начальник управления по работе с личным составом республиканского МВД Александр Ермилов перед строем зачитал приказ о поощрении наиболее отличившихся блюстителей правопорядка. Награды им вручил министр Владимир Алай.

После торжественного построения ребят ждала долгожданная встреча с родными и близкими, радостные улыбки и теплые объятия.

В ближайшее время вернувшихся из командировки сотрудников ждет отдых, а затем они вновь приступят к службе по охране общественного порядка на территории Республики Адыгея.

А днем ранее ребят сменили их коллеги, которым предстоит также на протяжении 6 месяцев оказывать содействие в обеспечении безопасности и правопорядка за пределами Адыгеи, проявляя свои лучшие профессиональные и личностные качества.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 13:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости