Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 мая 2019 года В Касимове сотрудники полиции уличили жителя райцентра в неоднократной продаже спиртного из собственного дома

Участковые уполномоченные полиции межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» выявили повторный факт незаконной продажи алкогольной продукции безработным 62-летним жителем районного центра. Торговлю «горячительными» напитками касимовец осуществлял на дому.

Ранее мужчина, не имея на это законных оснований, уже сбывал спиртное подобным образом. Полицейские выявили факт незаконной продажи алкогольной продукции. В отношении нарушителя применили административное наказание по ч.1 ст. 14.17.1 КоАП РФ.

Вскоре выяснилось, что должных выводов касимовец не сделал. Сотрудники полиции установили, что мужчина вновь начал торговать спиртным. Теперь ему грозит уголовное наказание.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст. 171.4 УК РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно». За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде исправительных работ на срок до одного года.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 13:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости