Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 мая 2019 года Состоится заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области

04 июня 2019 года в главке состоится очередное заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области.

Общественники и полицейские обсудят актуальный вопрос, касающийся профилактики мошенничеств на территории города и области, а также роль общественности в предупреждении данных противоправных деяний.

Данный вопрос весьма своевременен и важен, ведь ежедневно на территории Воронежской области регистрируется до десяти заявлений и сообщений о фактах совершения мошеннических действий. Нередко причиненный гражданам материальный ущерб достигает сотни тысяч рублей.

В ходе заседания планируется освещение специального проекта ГУ МВД России по Воронежской области «Воронеж без мошенничеств», стартовавшего 19 марта 2019 года. В рамках проекта уже проведены многочисленные профилактические мероприятия и акции, направленные на предупреждение жителей города и области о действиях мошенников, а также разъяснения порядка действий в случаях преступных посягательств.

С докладами выступят начальник УУР ГУ МВД России по Воронежской области полковник полиции Евгения Соломахин и начальник ОИ и ОС ГУ МВД России по Воронежской области подполковник внутренней службы Наталья Куликова.

Также члены Совета наметят план мероприятий, который будет проведен ими в рамках ежегодной всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости