Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 мая 2019 года О состоянии аварийности за 25 мая 2019 года

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 00:07 час. 68-летний водитель, управляя автомашиной «Фотон 37026», на регулируемом перекрестке ул. Ростовская-ул. Череповецкая, не уступив дорогу мотоциклу «Сузуки», под управлением 27-летнего водителя, совершил столкновение с ним. Впоследствие мотоцикл от удара совершил еще два столкновения с автомашинами «Мазда 6», под управлением 40-летнего водителя, и «Чайка», под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 02-08 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», на 169 км. автодороги «Волгоград-Сальск», не справившись с управлением, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении грузовым рефрижератором, под управлением 71-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21099» с травмами доставлен в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 09-15 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Лифан-214813», напротив дома №113 по ул. Быстрова на перекрестке равнозначных дорог «ул. Быстрова-пер. Школьный» не предоставил преимущество в движении автомашине «Хонда-CRV», под управлением 39-летнего водителя, и совершил столкновение с ней. В результате ДТП 79-летний пассажир автомашины «Лифан» с травмами был доставлен в больницу

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 08-15 час. 26-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Хенде Крета», двигаясь по автодороге «Краснослободск – Средняя Ахтуба», не убедившись в безопасности своего маневра обгон, совершила столкновение с двигающейся в попутном направлении автомашиной «Киа Сид», под управлением 52-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель «Хенде Крета» с травмами доставлена в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 12-15 час. неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, напротив дома № 85 по ул. Пушкина не выдержал безопасную дистанцию и совершил наезд на 80-летнего велосипедиста, двигающегося в попутном направлении. С места ДТП водитель скрылся. В настоящее время полицейские ведут его розыск.

В результате ДТП пенсионер с травмами различной степени тяжести доставлен в лечебное учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:26 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости