Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

26 мая 2019 года Сотрудники Культурного центра УМВД России по Омской области провели творческую встречу с жителями Омского района

В фойе районного дворца культуры п. Ростовки была развернута экспозиции «Служение обществу – защита Отечеству», посвященная истории создания и становления российской полиции с 18 века и до наших дней. Главный хранитель фондов музея омской полиции Ольга Мордвинова в своем рассказе отразила историю полиции, судьбы сотрудников, посвятивших себя служению Отечеству, трудовые будни, в которых и в мирное время есть место подвигу.

Начальник Культурного центра УМВД России по Омской области майор внутренней службы Елена Валяева в своем выступлении поблагодарила сотрудников за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности.

Продолжением мероприятия стало выступление ансамбля песни и танца Управления МВД России по Омской области под руководством заслуженного работника культуры России Виктора Закирова. Гости мероприятия с удовольствием слушали новую программу «Ради жизни и ради мечты». Особенно ярко в концерте были представлены патриотические произведения, наполненные чувством верности служебному долгу и любовью к родной земле. Атмосфера концерта была позитивной и непринужденной. Артисты подарили зрителям хорошее праздничное настроение и много положительных эмоций.

По завершению концертной программы начальник администрации Омского района Виктор Панкратов поблагодарил творческий коллектив Культурного центра за прекрасный подарок жителям района и вручил благодарственное письмо в адрес начальника УМВД России по Омской области.

Культурный центр УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:26 12:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости