Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 мая 2019 года В Чувашии полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор»

В Чувашии сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор», который проходил в районах и городах республики с 13 по 20 мая. В течение недели правоохранители совместно с представителями образовательных учреждений, общественных организаций и надзорных органов осуществляли рейды по местам концентрации молодежи, проводили различные мероприятия и квест-игры со школьниками и студентами.

Так, 15 мая сотрудники УКОН МВД по Чувашской Республике организовали велопробег для подростков, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Также в рамках ОПМ прошла встреча волонтеров с воспитанниками центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей республиканского МВД, в ходе которого ребята смастерили своими руками цветы, пообещав подарить их близким и родственникам.

Всего за время проведения оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» полицейские выявили 43 правонарушения, которые совершили лица не достигшие 18-летнего возраста. Также было проверено более 2 600 мест концентрации молодежи, на учет поставлен 51 несовершеннолетний правонарушитель.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:26 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости