Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

26 мая 2019 года За прошедшие сутки один человек погиб, трое травмированы в автоавариях на дорогах республики

26 мая по ул. Северный проезд г. Черкесска 21-летний водитель автомашины «Лада Приора» потерял управление и врезался в фонарный столб, после чего автомашина загорелась. В результате ДТП водитель автомашины от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. В КЧРКБ доставлена 49-летняя пассажирка автомашины, которая после осмотра отпущена домой. Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства и причины происшествия.

В п. Нижний Архыз 25-летний водитель автомашины «ВАЗ-2104» не справился с управлением и допустил столкновение с придорожным столбом линий электропередач. В результате ДТП водитель получил телесные повреждение и был госпитализирован в медицинское учреждение. Водитель на момент происшествия находился в алкогольном состоянии, сотрудниками полиции в отношении него составлен протокол об административном правонарушении. Данный участок автодороги не является очагом аварийности.

На 12 км автодороги «Кош-Хабль – Инжич-Чукун» 39-летний водитель автомашины «Mercedes-Benz» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение. Данный участок автодороги не является очагом аварийности. Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства и причины происшествий.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:26 12:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости