Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

27 мая 2019 года По факту инцидента в одном из баров областного центра возбуждено уголовное дело

В ночь на 23 мая в дежурную часть отдела полиции г. Благовещенска поступило сообщение о том, что в одном из баров областного центра произошёл конфликт между посетителями заведения. В ходе инцидента одному из его участников нанесены ножевые ранения. Пострадавшего госпитализировали.

Сотрудники уголовного розыска провели оперативно-розыскные мероприятия, в том числе опросили свидетелей и очевидцев произошедшего, изучили записи с камер наружного видеонаблюдения. В результате личность злоумышленника была установлена. Им оказался житель областного центра, 1985 года рождения.

Следственным отделом МО МВД России «Благовещенский» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

По факту причинения вреда здоровью гражданину проводится проверка, в ходе которой устанавливается степень причинённого вреда здоровью потерпевшего. По её результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 13:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости