Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 мая 2019 года В Иркутской области полицейские разыскали без вести пропавших детей

Ночью 27 мая в дежурную часть ОВД поступило сообщение о безвестном исчезновении двух братьев возраста 3 и 4 лет. Родители мальчиков безрезультатно пытались отыскать их, но вскоре обратились в полицию.

Для обследования жилых массивов немедленно в поселок были направлены дополнительные экипажи наружных служб, патрульные постовые, инспекторы ГИБДД. На призыв о помощи немедленно откликнулись волонтеры, совместно сотрудниками правоохранительных органов они обследовали улицы поселка. К утру количество полицейских и добровольцев, ведущих розыск детей, превышало 70 человек.

Во время беседы с местными жителями к сыщикам уголовного розыска обратился гражданин и сообщил, что по пути на работу у дачных домов слышал детский плач. Сотрудники и волонтеры немедленно проследовали к указному мужчиной адресу для проверки этой информации. Перепрыгнув через забор и войдя на участок, поисковая группа нашла несовершеннолетних в незапертой бане.

По предварительной информации, во время игры дети заблудились и, не сумев найти путь обратно, провели ночь в хозяйственной постройке. В настоящее время живыми и здоровыми они переданы родителям.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 07:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости