Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 мая 2019 года Дорожные полицейские установили водителя, совершившего два ДТП и скрывшегося с места происшествия

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» установили автомобилиста, совершившего два дорожно-транспортных происшествия в Октябрьском районе и скрывшегося с места происшествия.

Как установили полицейские, водитель «Камри», двигаясь по пр. Свободный, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Киа». После происшествия водитель продолжил движение и совершил ДТП с «Хендай». В последующем произошло возгорание автомобиля «Камри», а водитель с места скрылся.

В ходе розыскных мероприятий автомобилист был установлен, им оказался 20-летний молодой человек, который никогда не получал водительского удостоверения. В отношении него составлены административные материалы за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления, за уезд с места ДТП и отсутствие полиса ОСАГО. Кроме этого, в отношении него рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Максимальная санкция ст. предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 16:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости