Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

27 мая 2019 года В Анжеро-Судженске сотрудники органов внутренних дел вместе с воспитанниками подшефного детского дома приняли участие в посадке еловой аллеи

По сложившейся многолетней традиции в конце мая после проведения мероприятий, приуроченных к окончанию учебного года, сотрудники полиции и представители Совета ветеранов ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому встретились с выпускниками подшефного детского дома №35 «Росток».

Действующие сотрудники органов внутренних дел и ветераны МВД поздравили вчерашних школьников с началом нового этапа взрослой жизни. Председатель ветеранской организации отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу майор милиции в отставке Олег Сарватовский пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов, уверенности в себе, надежных и верных друзей, которые будут сопровождать их на жизненном пути.

В память об окончании школы и беспечной поре детства выпускники вместе с офицерами-наставниками высадили на территории образовательного учреждения саженцы ели. В завершение встречи полицейские вручили ребятам сладкие подарки и призвали быть целеустремленными и законопослушными гражданами нашей страны.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 17:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости