Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 мая 2019 года В Саранске полицейские устанавливают личность молодых людей, подозреваемых в хищении велосипеда

ОП №1 УМВД России по го Саранск устанавливается личность неизвестных лиц, подозреваемых в совершении хищения велосипеда марки «Стелс». 9 мая 2019 года в период с 17 часов 45 минут по 17 часов 53 минуты в одном из домов по улице Волгоградская двое подростков похитили оставленное без присмотра двухколесное транспортное средство.

Приметы: молодой человек на вид 10-14 лет, худощавого телосложения, рост 140-145 см. Был одет в серую футболку с рисунком, светло-коричневые шорты, белые носки, черные кроссовки. Второму молодому человеку на вид, 10-14 лет, среднего телосложения, рост 140-145. Был одет: в серую футболку с рисунком синего цвета, джинсовые шорты синего цвета, черные носки, черные кроссовки, на голове - черная бейсболка.

Если вы располагаете какой-либо информацией о злоумышленниках, просим позвонить в отдел полиции №1 УМВД России по го Саранск по телефонам: 29-77-88, 29-77-60, 02, 8-987-997-480-4, 8-917-998-602-7.

Полицейские региона напоминают гражданам о мерах профилактики краж велосипедов:

- не оставляйте двухколёсный транспорт без присмотра;

- если все же велосипед приходится оставлять, то обязательно пристегивайте его и за колесо, и за раму велозамком, лучше цепным или U-образным, их сложнее перекусить;

- забирайте с собой все быстросъемное оборудование;

- не доверяйте присмотр за велосипедом случайным и незнакомым людям.

Если вам не удалось уберечь свое имущество от преступного посягательства, то сразу обращайтесь в правоохранительные органы. Поиск похищенного имущества ускорит наличие фотографий, информация о марке и возможных внесениях изменений в конструкцию велосипеда, серийный номер завода изготовителя. Берегите свое имущество! Помните, что оставленный без присмотра велосипед - легкая добыча для похитителей.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 12:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости