Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

27 мая 2019 года В Новгородской области полицейские изъяли из незаконного оборота крупную партию запрещённых веществ

В результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» при содействии коллег из Госавтоинспекции задержали подозреваемых в незаконном обороте запрещённых веществ.

По информации, полученной от оперативников, инспекторы дорожной полиции остановили автомобиль 42-летней жительницы Великого Новгорода, в котором на момент проверки находился и её знакомый.

В ходе осмотра автомашины полицейские обнаружили в салоне и в личных вещах подозреваемых несколько свёртков с метамфитамином и амфетамином общей массой более 300 граммов.

Как предварительно установлено, попутчик женщины-водителя поставлял запрещённые вещества из Санкт-Петербурга для последующего сбыта на территории Новгородской области. За услуги по перевозке наркотиков он расплачивался со своей наркозависимой сообщницей денежными средствами, а также небольшими дозами смертельного зелья.

В ходе проведения дальнейших оперативных мероприятий и следственных действий полицейские обнаружили специальный тайник, из которого изъяли почти 500 граммов метамфитамина, приготовленного драгдилером к сбыту.

В настоящее время следственным отделом МОМВД России «Боровичский» по факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 14:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости