Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

27 мая 2019 года В Кургане задержан житель одной из стран азиатского региона, незаконно находившийся на территории России

Сотрудниками отдела иммиграционного контроля УВМ УМВД России по Курганской области совместно с коллегами из УФСБ России по Курганской области в ходе осуществления проверочных мероприятий, задержан гражданин одной из стран СНГ, которому ранее был закрыт въезд на территорию нашей страны и аннулирован вид на жительство в РФ.

34-летний мужчина с 2018 года незаконно находился на территории Курганской области и скрывался от сотрудников полиции. В момент задержания иностранный гражданин незаконно осуществлял трудовую деятельность на одном из строительных объектов областного центра.

За нарушение миграционного законодательства в соответствии с ч.1.1. ст. 18.8 и ч.1 ст. 18.10 КоАП РФ Курганским городским судом 24 мая текущего года вынесено решение об административном выдворении, в форме принудительного перемещения через государственную границу. До исполнения решения суда гражданин помещен в Центр временного содержания иностранных граждан УМВД России по Курганской области.

По информации УВМ УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 14:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости