Главная Федеральные новости

27 мая 2019 года В соревнованиях трудовых коллективов Орла сотрудники органов внутренних дел завоевали первые места в футболе, волейболе и армрестлинге

Праздник, состоявшийся в Городском спортивно-оздоровительном центре, объединил несколько крупнейших трудовых коллективов. Участники соревновались в дартсе, прыжках через скакалку, гиревом спорте, армспорте, соревнованиях по мини-футболу, волейболу, баскетболу, а также эстафетах.

Представители команды УМВД России по Орловской области стали призерами сразу в нескольких видах и завоевали первое место в абсолютном первенстве.

Все без исключения спортсмены проявили волю к победе и зарядились хорошим настроением.

Орловские полицейские стали победителями и призерами в нескольких видах спорта. Волейбольная и футбольная команды УМВД России по Орловской области, в составе которых были сотрудники из различных подразделений орловской полиции, блестяще провели серию игр и стали победителями соревнований.

Вторыми представители команды УМВД стали в баскетболе, дартсе и прыжках на скакалках. Кроме этого, на пьедестале по гиревому спорту полицейские заняли сразу два места: второе и третье.

Высокие результаты стражей правопорядка не случайны: в органах внутренних дел большое внимание уделяется как служебной, так и общей физической подготовке личного состава. Хорошая физическая форма позволяет сотрудникам орловской полиции успешно осуществлять задачи по охране общественного правопорядка и пресечению правонарушений и преступлений.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 15:55 (МСК)