Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

03 июня 2019 года В Находке Приморского края сотрудники полиции разыскали пропавшую 7-летнюю девочку

Ранее дежурную часть отдела МВД России по городу Находке поступило сообщение о пропаже 7-летней девочки, проживающей на улице 25 лет Октября. Днем 2 июня ребенок ушел гулять и не вернулся домой.

Полицейскими были организованы мероприятия, направленные на розыск несовершеннолетней. Проверялись подъезды, чердаки и подвалы жилых домов, гаражные кооперативы, заброшенные здания. Инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции опрашивали родственников и знакомых пропавшего ребенка. В проведении поисковых мероприятий участвовали кинологи со служебными собаками и волонтеры. Ориентировки о розыске пропавшей девочки разместили в СМИ и социальных сетях.

Сегодня в результате проведения поисковых мероприятий инспекторы по делам несовершеннолетних обнаружили пропавшего ребенка на детской площадке в районе дома 29 на улице Тимирязева. Девочка рассказала, что, заигравшись у подруги, осталась у нее переночевать. Установлено, что противоправных действий в отношении нее не совершено. Жизнь и здоровье несовершеннолетней вне опасности.

В полиции рассказали, что семья ребенка неблагополучная, состоит на профучете в отделении по делам несовершеннолетних. Мать ребенка неоднократно привлекали к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ.

С девочкой и её матерью инспекторы по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу.

Полиция благодарит всех неравнодушных граждан, волонтеров и представителей СМИ за помощь в проведении поисковых мероприятий.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:03 09:50 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости