Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

14 июня 2019 года Житель Кировской области подозревается в серии дистанционных мошенничеств

Сотрудники полиции установили причастность ранее судимого 26-летнего жителя Слободского района к совершению хищения денежных средств у жителя Нижнего Новгорода путем обмана.

В УМВД России по Кировской области поступило заявление от 37-летнего нижегородца о том, что ранее он нашел на популярном Интернет-сайте объявление об услуге по перетяжке мебели. Мужчина, предлагавший свои услуги, прислал фото образцов ткани и попросил предоплату – 7 тысяч рублей. Нижегородец перевел деньги, но мебель ему так никто и не обновил…

Сотрудники 5-го отдела Управления уголовного розыска УМВД России по Кировской области установили причастность к совершению данного мошенничества жителя Слободского района. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ.

У полицейских есть основания полагать, что подозреваемый причастен к нескольким аналогичным преступлениям. В настоящее время злоумышленник заключен под стражу, до суда он будет находиться в следственном изоляторе.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 12:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости