Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

14 июня 2019 года Вятскополянские полицейские раскрыли двойное убийство

14 июня в 5.40 в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вятскополянский» поступило сообщение от жителей деревни Средняя Тойма об убийстве мужчины. Для проверки сообщения на место были направлены участковый уполномоченный полиции и наряд ГИБДД. Информация подтвердилась. В квартире с ножевыми ранениями были обнаружены трупы супругов – женщины 1970 года рождения и мужчины 1966 года рождения.

Во время опросов соседей стражи правопорядка получили описание двух мужчин, которых видели накануне вечером у дома погибших, а позднее слышали крики по этому же адресу. По полученным приметам сотрудники ГИБДД задержали одного из подозреваемых в придорожном кафе. А позднее полицейские установили местонахождение второго предполагаемого злоумышленника – тот спал на улице в состоянии алкогольного опьянения.

Оба жителя Вятскополянского района были доставлены в отдел полиции. По предварительным данным, убийство произошло во время ссоры после совместного распития спиртных напитков участниками конфликта. Сотрудниками СУ СК РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ. Сотрудники полиции обеспечивают оперативное сопровождение уголовного дела.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 17:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости