Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

15 июня 2019 года Сотрудники Управления по вопросам миграции области провели рейдовые мероприятия в местах пребывания иностранных граждан

Сотрудники Управления по вопросам миграции, Пограничного Управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО совместно с сотрудниками РОСТЕХНАДЗОРА провели проверочные мероприятия в местах пребывания иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность в сфере сельского хозяйства.

Всего в ходе проведения проверочных мероприятий проверено 84 иностранных граждан.

В результате проведенных мероприятий было выявлено и составлено 14 административных протоколов по главе 18 КоАП РФ, из которых :

- 8 по ст. 18.8 ч.2 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо

режима пребывания

(проживания) в РФ, выразившееся в несоответствии заявленной цели въезда в Российскую Федерацию фактически осуществляемой в период пребывания (проживания) в РФ деятельности или роду занятий).

- 3 по ст. 18.10 ч. 1 (Осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ без разрешения на работу либо патента, если такие разрешение либо патент требуются в соответствии с федеральным законом, либо осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ по профессии (специальности, должности, виду трудовой деятельности), не указанной в разрешении на работу);

- 3 по ст. 18.15 ч.1. КоАП РФ (Осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ без разрешения на работу либо патента, если такие разрешение либо патент требуются в соответствии с федеральным законом, либо осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ по профессии (специальности, должности, виду трудовой деятельности), не указанной в разрешении на работу или патенте, если разрешение на работу или патент содержит сведения о профессии (специальности, должности, виде трудовой деятельности), либо осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности вне пределов субъекта РФ, на территории которого данному иностранному гражданину выданы разрешение на работу, патент или разрешено временное проживание).

Общая сумма наложенных штрафов составила 28 000 рублей.

Сотрудниками РОСТЕХНАДЗОРА выявлено 38 нарушений, связанных с нарушениями правил регистрации самоходных машин, правил эксплуатации транспортных средств.

УВМ УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:15 09:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости