Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

15 июня 2019 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 14 июня 2019 года

За минувшие сутки в Ульяновской области сотрудниками полиции установлены лица по 6 ранее совершенным преступлениям. Полицейскими составлено 8534 административных протокола, из которых 48- за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 10- за мелкое хулиганство, 6 - за курение в общественных местах, 5- за нарушение правил торговли, 15- за нарушения в сфере миграции, 1 протокол за совершение административных правонарушений, связанных с реализацией спиртных напитков. Также сотрудники полиции раскрыли 1 грабеж, 6 краж, 1 мошенничество , выявили 1 факт незаконного оборота наркотиков.

Госавтоинспекторы выявили 8345 нарушений ПДД (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них: совершенных водителями:

находящимися в состоянии опьянения – шесть, в том числе за повторное управление транспортным средством с признаками и в состоянии опьянения – один,

нарушившими требования пользования ремней безопасности – 34,

не предоставившими преимущества в движении пешеходам – 57, управляющими общественным транспортом – 15,

за управление транспортным средством со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 23,

за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 25,

за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – пять;

пешеходами за нарушение ПДД – 32.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в которых имеются пострадавшие и погибшие:

В Чердаклинском районе Ульяновской области на 28 км 700 м автодороги «Красная Река - Большая Кандала - Старое Рождествено» в 04.30 часов водитель (мужчина, 1991 года рождения, водительский стаж 3 года), находясь за рулем автомашины «ВАЗ - 2108», не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир (мужчина, 1993 года рождения) с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Пассажир (мужчина, 1987 года рождения) скончался на месте происшествия.

В Заволжском районе города Ульяновска на улице Свердлова, 41 в 07.40 часов водитель (мужчина, 1987 года рождения, водительский стаж 14 лет, трезв), управляя автобусом «Форд Транзит» допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход (женщина, 1948 года рождения) с травмами различной степени тяжести госпитализирована.

В Ленинском районе города Ульяновска на улице Урицкого, 98 «Б» в 11.55 часов водитель (мужчина, 1986 года рождения, водительский стаж 14 лет, трезв), управляя автомобилем «Фольксваген Тигуан» при повороте налево не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части, не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении движения автомобилем «Ауди Q7» под управлением водителя (мужчина, 1998 года рождения, водительский стаж 1 год, трезв). В результате ДТП водитель «Фольксваген Тигуан» обращался за медицинской помощью, назначено амбулаторное лечение.

В Ульяновском районе Ульяновской области на 18 км 85 м автодороги «Казань – Буинск – Ульяновск – Ишеевка - Ундоры-граница области» в 18.05 часов водитель (мужчина, 1954 года рождения, водительский стаж 26 лет), управляя автомобилем «Шевроле Нива» нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:15 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости