Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 июня 2019 года Чебоксары посетили ветераны органов внутренних дел Свердловской области

Гости прибыли в столицу Чувашии на теплоходе в рамках проекта «Вечная слава городам-героям!».

14 июня МВД по Чувашии посетили ветераны органов внутренних дел Свердловской области в рамках патриотического проекта «Вечная слава городам-героям!», приуроченного 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На теплоходе «Александр Фадеев» более ста уральских делегатов и воспитанники социально-реабилитационных центров уже посетили Пермь, Ярославль, Елабугу и намерены добраться по Волге до Москвы.

В сопровождении председателя совета ветеранов ОВД и ВВ Чувашской Республики генерал-майора милиции в отставке Михаила Киселева, начальника управления по работе с личным составом МВД по Чувашии полковника внутренней службы Дмитрия Андреева и других официальных лиц, гости посетили мемориальный комплекс «Победа», памятник сотрудникам ОВД, погибшим при исполнении служебного долга и памятник Герою Советского Союза Алексею Логинову, установленному возле административного здания МВД республики, возложив у монументов цветы.

«В каждом городе во время круиза мы встречаемся со своими коллегами из местных ветеранских организаций, обмениваемся опытом патриотической и общественной работы, устанавливаем конструктивные партнёрские отношения», – говорит председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ Свердловской области полковник милиции в отставке Владимир Ралдугин.

В МВД по Чувашии гостей приветствовал заместитель министра полковник внутренней службы Леонид Вакс. Между ветеранскими организациями органов внутренних дел Свердловской области и Чувашской Республики был подписан Договор о сотрудничестве.

«Мы надеемся на успешное взаимодействие с коллегами по разным вопросам, – отметил председатель Совета ветеранов МВД по Чувашии Михаил Киселев. – В части развития музейного дела, по обмену положительным опытом проведения культурно-массовых мероприятий. И конечно же по патриотическому воспитанию молодежи и наставничества молодых сотрудников».

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:15 09:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости