Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

15 июня 2019 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1547 сообщений о преступлениях и происшествиях

В ОВД региона 14 июня 2019 года зарегистрировано 77 преступлений, в том числе 24 кражи и 3 грабежа. По горячим следам раскрыто 3 кражи и 3 грабежа. Задержаны 4 человека, находившиеся в федеральном розыске.

Сотрудники полиции задержали похитителя шампуня и колготок из магазина.

Злоумышленник причинил торговой точке ущерб в общей сумме около 3000 рублей.

В начале июня 2019 года в отдел полиции № 4 Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратилась представитель магазина, расположенного на улице Гастелло, с заявлением о совершенном противоправном деянии. Заявительница сообщила, что накануне вечером неизвестный человек открыто, похитил 4 бутыли шампуня, а спустя два часа вернулся и украл 1 упаковку капроновых колготок и 1 флакон шампуня другой марки.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Полицейские установили и задержали 24-летнего ранее судимого жителя Канавинского района.

В настоящее время злоумышленнику избирается мера пресечения.

Сотрудники полиции задержали похитителя сотового телефона с прилавка магазина.

45-летний злоумышленник задержан полицейскими Ленинского района. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.

В начале июня 2019 года в отдел полиции № 3 Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратилась 37-летняя жительница города с заявлением о совершенном в отношении нее противоправном деянии. Потерпевшая сообщила правоохранителям о том, что неизвестный тайно похитил ее сотовый телефон, оставленный без присмотра на прилавке в магазине, расположенном по улице Воронихина.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража).

В результате розыскных мероприятий полицейские установили и задержали ранее судимого за совершение имущественных преступлений 45-летнего нижегородца. В отношении задержанного в настоящее время избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Полицейские Канавинского отдела полиции раскрыли грабеж.

Подозреваемый в хищении ювелирного украшения на сумму 8000 рублей, задержан сотрудниками полиции. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по Нижнему Новгороду обратилась 37 летняя местная жительница с сообщением о совершении в отношении нее противоправного действия. Заявительница пояснила, что 12 июня 2019 года находясь в гостях у своего знакомого, проживающего в одном из домов по улице Аэродромной, у неё пропал золотой браслет. По словам потерпевшей, мужчина тайно похитил ювелирное изделие, воспользовавшись состоянием опьянения потерпевшей. Материальный ущерб от действий злоумышленника составил 8000 рублей.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками уголовного розыска задержан безработный 50-летний ранее судимый местный житель. Мужчина дал признательные показания. Похищенное ювелирное украшение 585 пробы панцирного плетения длиной 22-25 см весом около 5 граммов было сдано в ломбард и продано неустановленному лицу. Мера пресечения в отношении задержанного подписка о не выезде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-25

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:15 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости