Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

15 июня 2019 года Управление по вопросам миграции информирует о получении государственных услуг в МФЦ

Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Омской области информируют о закрытии офиса Бюджетного учреждения Омской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее - МФЦ), расположенного по адресу: г. Омск, ул. 9-я Ленинская, д. 55.

В случае, если Вы обращались в данное подразделение с заявлением на оказание государственной услуги, за получением готовых документов необходимо обратиться в офис МФЦ, расположенный по адресу: г. Омск, ул. Мишина, д. 8.

Если Вы только планируете обратиться за получением государственных услуг в сфере миграции в МФЦ, Вы можете обратиться в любой филиал МФЦ.

Предварительная запись заявителей в офисы МФЦ г. Омска осуществляется: при личном обращении в офис МФЦ, посредством телефонного звонка на номер телефона, осуществляющего предварительную запись 374-009, а также через раздел «Запись на прием» на официальном сайте МФЦ в сети «Интернет» по адресу: http://мфц-омск.рф. Единый номер справочно-консультационной службы Министерства труда и социального развития Омской области 374-009.

Напоминаем, что в МФЦ омичи могут получить следующие государственные услуги в сфере миграции: выдача, замена паспорта гражданина РФ, выдача заграничного паспорта старого образца (сроком на 5 лет), регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и месту жительства в пределах РФ, осуществление миграционного учета иностранных граждан на территории РФ.

УВМ УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:15 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости