Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

15 июня 2019 года Представителями Общественной наблюдательной комиссии Омской области проведена проверка ИВС в Тарском районе

Управлением МВД России по Омской области продолжены мероприятия, направленные на обеспечение прав и законных интересов лиц, содержащихся в спецучреждениях полиции.

Представителями Общественной наблюдательной комиссии Омской области по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Ризваном Башировым и Любовью Симоновой проведена проверка соблюдения условий содержания лиц, задержанных и заключенных под стражу в ИВС отдела МВД России по Тарскому району.

В ходе посещения представители правозащитной организации провели беседы с содержащимися в ИВС гражданами, осмотрели камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых лиц, подвергнутых административному аресту, следственный и медицинский кабинеты, подсобные помещения. Ознакомились с документацией, касающейся проведения медицинских осмотров, организации питания заключенных под стражу лиц. По результатам проверки нарушений не установлено.

УОООП УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:15 15:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости