Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

16 июня 2019 года Сотрудники МО МВД России «Бурейский» присоединились к акции #КражНет

Участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Бурейский» провели профилактическую беседу с детьми в пришкольном лагере МОБУ Новобурейской СОШ № 1. Тема угонов велосипедов актуальна в любое время года, но в летний период этот вопрос становится наиболее острым. Полицейские напомнили детям основные правила сохранности своего имущества, упомянув, что основной гарантированный способ избежать кражи – это не оставлять велосипед без присмотра.

Также стражи правопорядка рассказали воспитанникам пришкольного лагеря, как правильно вести себя на воде, о необходимости соблюдения ПДД и ответственности за совершение противоправных деяний.

Кроме того, в рамках акции #КражНет в целях доведения информации до большего числа граждан участковые уполномоченные полиции в ходе подворовых и поквартирных обходов в п. Новобурейский разместили на информационных стендах многоквартирных домов листовки, в которых даны практические советы о том, как избежать кражи велосипедов, и указаны номера телефонов дежурной части полиции, куда необходимо обращаться, в случае если велотранспорт был похищен.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:16 10:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости