Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 июня 2019 года О состоянии аварийности за 15 июня 2019 года

Светлоярский район

По предварительной информации, примерно в 00-40 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «Мицубиси Аутлендер», напротив 60 км федеральной автодороги «Волгоград-Элиста», в 800 метров от автодороги, ведущей в п.Приволжский, не справился с управлением, съехал с дороги и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель автомашины с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 08-40 час. 63-летний водитель, управляя автомашиной «ДАФ 503» с полуприцепом, двигаясь в крайнем левом ряду по п-ту Университетский со стороны ул. Автомобилистов в сторону Кировского района, напротив дома № 105 по пр-ту Университетский, при перестроении не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на двигающийся в среднем ряду автомобиль «ВАЗ 2114», под управлением 35-летней женщины-водителя. В результате ДТП 83-летняя женщина-пассажир автомашины «ВАЗ 2114» с травмами госпитализирована.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 11-30 час. 65-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул.Б.Победы со стороны ул. К.Симонова в сторону ул. Московская , напротив дома № 58 Б.Победы не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение автомашиной «Киа Церато», под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП в больницу с травмами была доставлена 40-летняя женщина-пассажир автомашины «Киа Церато».

Иловлинский район

По предварительной информации, в 12-00 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21061», двигаясь по 889 км федеральной автодороги Р-22 «Каспий» со стороны г. Волгограда в сторону г. Москва, не учел дистанцию до впереди двигающегося транспортного средства попутного направления и совершил столкновение с автомашиной «ФОРД ФОКУС», под управлением 56-летнего водителя, в результате чего автомашина «ФОРД ФОКУС» совершила столкновение с автомобилем «КАМАЗ 5490» с полуприцепом, под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП в больницу с травмами

различной степени тяжести доставлены: 34-летняя женщина-пассажир автомашины «ВАЗ-21061» и 78-летний пассажир автомашины «ФОРД ФОКУС».

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 18-50 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Ока», двигаясь по ул. Неждановой со стороны п. М. Горького в сторону ул. Автозаводская, напротив дома № 12 по ул. Неждановой не выдержал дистанцию до двигавшейся впереди автомашины «Лада Калина», под управлением 42-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «Ока» с травмами госпитализирован.

Кировский район

По предварительной информации, в 23-50 час. 36-летний водитель, управляя мотоциклом «Хонда СBR-600» (без государственных номеров), двигаясь по ул. Песчаная со стороны ул. Тополевая в сторону ул. Бамбуковая, напротив дома № 83 по ул. Песчаная не справился с управлением и совершил опрокидывание мотоцикла. В результате ДТП водитель с травмой был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:16 09:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости