Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 июня 2019 года Сотрудники иланской полиции в рамках ежегодной акции «Отдаю сердце детям!» поблагодарили граждан за неравнодушие к детским судьбам

Сотрудники ОМВД России по Иланскому району поблагодарили граждан за неравнодушие к детским судьбам в рамках ежегодной акции «Отдаю сердце детям!» памяти инспектора по пропаганде Елены Михаленко.

Мероприятие по доброй традиции прошло в отделе иланской полиции, где собрались сотрудники с детьми, члены общественного совета, иланцы, не равнодушные к судьбам детей. Много теплых слов было сказано в память об инспекторе по пропаганде БДД Елене Михаленко, которая на протяжении многих лет работы в полиции отдавала всю себя без остатка любимой работе и детям, жизни которых были для нее не безразличны.

Самым трогательным моментом данного мероприятия всегда является вручение премии признания жителям Иланского, тем, чье сердце бьется и горит ради других! В этом году номинантом данной премии стала воспитатель городского детского сада № 2 Юлия Шек, которая является активным помощником автоинспекторов, в пропаганде безопасности дорожного движения среди дошкольников, а также член общественного совета отец Георгий, который оказывает помощь инспекторам ПДН и дорожным полицейским в профилактической работе с несовершеннолетними детьми и их родителями. Также премии признания удостоилась и Наталья Нефедова, социальный педагог иланской школы № 41.

Полицейские поблагодарили героев мероприятия за "горящие" сердца и вручил благодарственные письма и памятные подарки.

По информации ОМВД России по Иланскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:16 13:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости