Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

16 июня 2019 года Участковый уполномоченный полиции в Беслане преподал детям Урок безопасности

Активное участие в проведении профилактических бесед в пришкольных лагерях дневного пребывания принимают участковые уполномоченные полиции. Так, участковый уполномоченный Артур Гагиев встретился с детьми в СОШ №2 г.Беслана и школы-интерната им.И.Каниди, чтобы рассказать им о мерах безопасности дома и на улице.

В летний период дети большей частью предоставлены сами себе, имеют много свободного времени. Играя, они могут пренебречь правилами безопасности на улице, в общественных местах, на проезжей части дороги. В связи с этим сотрудники полиции усиливают профилактическую работу, направленную на сохранение жизни и здоровья подрастающего поколения.

Чтобы предупредить детский травматизм, Артур Гагиев воспитанникам лагеря прочитал лекции на тему «Правила поведения в водоемах, горной и лесистой местности». Параллельно он раскрыл вопрос негативного влияния социальных сетей. Беседа была насыщена реальными примерами.

Также участковый уполномоченный полиции донес до юных слушателей информацию о том, как не стать жертвой преступления.

Дети в конце беседы активно отвечали на вопросы. Они дали обещание стражу порядка строго соблюдать правила и нести ответственность за свои действия.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:16 12:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости